9 мая - День Победы! Уважаемые новоторы! Примите самые искренние и сердечные поздравления с 73-годовщиной Великой Победы!

• 8 2018

открытка.jpgДень Победы в Великой Отечественной войне – всенародное торжество! Это пример невиданной стойкости, величайшего мужества, героизма и силы духа советского воина-освободителя! В этом празднике – история нашей страны и боль утрат, живущая в каждой семье. Нет предела благодарности тем, кто сражался на фронте, томился в плену, трудился в тылу во имя Победы! Низкий поклон и глубочайшее уважение выражаем мы сегодня каждому, кто делами и горячими надеждами приближал долгожданный мир.
    Поколение победителей с честью прошло военное лихолетье и создало мощный фундамент для развития нашей Родины. Сплоченность, честь, достоинство, патриотизм – величайшее наследие Победы. Сохранить и укрепить его – наш священный долг!
    Желаю вам крепкого здоровья, радости, энергии и оптимизма для новых свершений на благо Отечества! Пусть небо над новоторжской землей всегда будет светлым и мирным! С праздником!

Глава города Торжка   А.А. Рубайло