В начале марта в Москве прошли две крупнейшие международные туристические выставки Интурмаркет в МВЦ «Крокус Экспо» и МИТТ в ЦВК «Экспоцентр».

• В деловой программе XIII Международной туристической выставки «Интурмаркет» принял участие Глава города А.А. Рубайло, выступивший на VI научно - практической конференции «Настоящая Россия», посвященной развитию туризма в малых исторических городах.
    Выражаем благодарность за сотрудничество мастерской «Дом Гончара», руководителю вокальной студии «Соло» Самусевич Юлии Владимировне, руководителю театральной студии «Талица» Садыковой Оксане Саетяновне.Они помогли достойно представить в Москве главное туристическое событие года - Гастрономический фестиваль «У Пожарского в Торжке…», который будет проходить в нашем городе 11 июня.

Дата создания: 20.03.2018 11:35:19

Дата изменения: 20.03.2018 11:35:39