Женщина года-2017

• 28 2018

IMG_5892.JPGВ номинации «Женщина-правозащитник» победителем стала Ивашкина Наталья Ивановна - подполковник полиции, начальник отделения ПДН МО МВД России «Торжокский», член межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования город Торжок. На протяжении 28 лет она служит людям и стоит на защите прав и интересов несовершеннолетних.

IMG_5895.jpgВ номинации «Бабушка года» победителем стала Сидоренко Нелли Михайловна - учитель музыки МБОУ «Гимназия №7» г. Торжка Тверской области. С мужем, Сидоренко Павлом Ивановичем, они прожили 48 лет в счастливом браке, воспитали двух прекрасных дочерей - Оксану и Елену, которые подарили им 15 внуков: 5 мальчиков и 10 девочек. «Воспитываем мы их своим жизненным примером. Живем и работаем рядом со своими детьми и внуками. Мы их просто любим и в нужную минуту подставляем свое плечо», - так она говорит о своих воспитательных принципах. Вот такая уникальная и счастливая бабушка Нелли Михайловна Сидоренко!
    Мы поздравляем победителей и желаем им успехов, добра и благополучия!