Пресс- релиз на 31.07.2017

• 31 2017

20 июля в подростковом клубе «Южный» состоялись соревнования по настольному теннису для ребят, посещающих подростковые клубы города Торжка. Победители соревнований были награждены грамотами.

26 июля муниципальным бюджетным учреждением города Торжка «Городской центр социальной помощи молодежи» для детей микрорайона «Южный» была организована и проведена познавательно-развлекательная программа «Играем, отдыхаем, призы получаем!». В рамках мероприятия дети приняли участие в викторине, увлекательных мастер-классах по танцам и рисованию. Все присутствующие в этот день получили заряд бодрости, хорошего настроения и сладкие призы.
    Ведется подготовка аукционной документации на заключение муниципального контракта на выполнение работ по восстановлению изношенных покрытий автомобильных дорог города Торжка. Выполнение работ запланировано на август-сентябрь текущего года.

Комиссией по рассмотрению конкурсных заявок на звание «Самая благоустроенная территория города Торжка» в 2017 году произведен объезд территорий-конкурсантов. Итоги конкурса будут подведены 04.08.2017.

Ведутся работы по ремонту дворовых территорий и проездов многоквартирных жилых домов по ул. Старицкая, д.92, 98,100,102,104, 104а, ул. Луначарского д. 106, 122А, 124А, 128, 130, 130А, ул. Зеленый городок д. 10А, 12.