Делегация Торжка приняла участие в Первом Всероссийском форуме выпускников туристских вузов

• 9 2017

РГУТИС.jpgСовсем недавно руководство Российского государственного университета туризма и сервиса обратилось к нам с очень интересным предложением по совместному созданию бренд - бука города Торжка. В рамках заключённого Соглашения между администрацией города и университетом, в течение года, велась работа по разработке проекта. И вот 7 июня мы увидели первые результаты. Стоит отметить высокий уровень всех представленных дипломных работ студентов. Наш Торжок на выставке и защите дипломных проектов был представлен в разделе «Малые города России». Талантливые выпускники разработали основные бренды для позиционирования и представления нашего города. Здесь и новая линия сувенирной продукции, гастрономические изыски, календари и событийные часы, отсчитывающие тысячелетнюю историю Торжка. Защита дипломных работ прошла на отлично, теперь дело за внедрением всех предложений и разработок в жизнь. Университет произвёл на нас сильное впечатление. Новейшее оснащение, современные лаборатории, говорящие роботы -всё это говорит о том, что здесь готовят современных специалистов, умеющих успешно конкурировать в нашей непростой жизни, а самое главное умеющих мечтать и претворять свои мечты в жизнь. Все проекты, защищённые студентами, имеют под собой реальные корни и практическое значение. Все заказчики проектов отметили высокий дизайнерский уровень, актуальность решений и несомненно реальность воплощения их в жизнь .