В администрации города Торжка прошло награждение победителей городского конкурса «Лучший по профессии» и «Новотор года» по итогам 2016 года.

22.05.2017

Почётное звание «Новотор года» присвоено Голованову Алексею Викторовичу – генеральному директору закрытого акционерного общества «Торжокская обувная фабрика» (решение Торжокской городской Думы от 18.05.2017 №88).
Победителями конкурса «Лучший по профессии-2016» стали:

Ф.И.О., место работы и должность победителя

«Работник

промышленного производства»

Цырулев Дмитрий Сергеевич - руководитель проектного отдела общества с ограниченной ответственностью «Вертикаль»;

Крючков Александр Николаевич - начальник инструментального цеха №13 акционерного общества «Завод «МАРС»

«Работник легкой промышленности»

Смотряева Лидия Ивановна - старший инженер-технолог технологической службы  закрытого акционерного общества «Торжокская обувная фабрика»

«Работник сферы экономики и финансов»