20 апреля 2017 года в администрации города Торжка состоялись публичные слушания по отчету об исполнении бюджета муниципального образования город Торжок за 2016 год

• 20 2017

В обсуждении приняли участие руководители исполнительных органов местного самоуправления, депутаты Торжокской городской Думы, руководители учреждений города, представители структурных подразделений администрации города, представители общественности, горожане.

С основным докладом выступила заместитель Главы администрации города по финансам и экономике, начальник Управления финансов администрации города Торжка С. Е. Гогаладзе, в котором были представлены итоги исполнения бюджета муниципального образования город Торжок за 2016 год: доходы - 620,0 млн. руб., расходы – 648,5 млн. руб., дефицит бюджета – 28,5 млн. руб. В приоритете остаётся социальная сфера— расходы на неё составляют 77% от всей расходной части бюджета.

По результатам обсуждения проект решения об исполнении бюджета муниципального образования город Торжок за 2016 год рекомендовано направить в Торжокскую городскую Думу для дальнейшего рассмотрения и утверждения.