ПРЕСС-РЕЛИЗ 12 февраля

• 13 2017

На международном конкурсе "Tour-taste" "Гастрономическое впечатление - 2016" Первый гастрономический фестиваль "У Пожарского в Торжке..." удостоен 1 места в номинации "Еда и традиции".
    11 февраля новоторам выпала честь принимать на древней земле областной фестиваль народно-инструментальной музыки «Андреевские дни», который состоялся в муниципальном бюджетном учреждении города Торжка «Городской Дом культуры». Гала-концерт оркестров и ансамблей русских народных инструментов с участием 17 коллективов из Бологое, Удомли, Старицы, Максатихи, Бежецка, Кимр, Твери и других городов Тверской области длился около 4-х часов. В рамках фестиваля были объявлены стипендиаты премии им. В.В. Андреева Тверской области.