Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

ПРЕСС-РЕЛИЗ 16 - 20 января

  • 23 2017

    Оброзование

    18 января в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» состоялось городское методическое объединение воспитателей ГПД.

    18 января в г. Тверь состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. В олимпиаде приняла участие обучающаяся из г. Торжка.

    19 января в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» состоялся обучающий семинар в рамках городского методического объединения учителей математики. Семинар провел Голубев А.А., доцент кафедры математики ТвГУ, председатель Ассоциации учителей математики города Твери и Тверской области.

    20-21 января в г. Тверь состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. В олимпиаде принял участие обучающийся из г. Торжка.

    Культура

    21 января Торжок с рабочим визитом посетил Министр туризма Тверской области Иван Игоревич Егоров. В рамках поездки прошло рабочее совещание с представителями сферы культуры и инфраструктуры города. На встрече были озвучены проблемы отрасли и предложены пути их решения на региональном уровне.
    20 января в муниципальном казенном учреждении культуры города Торжка «Централизованная библиотечная система» состоялось открытие выставки работ учеников школы живописи Марины Пугаевой - "Торжок и жители…"

    ЖКХ

    Администрацией города подготавливается заявка в Министерство транспорта Тверской области для участия в конкурсном отборе объектов муниципальных образований Тверской области на предоставление из областного бюджета Тверской области бюджетам муниципальных образований Тверской области субсидий:
    - на ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов;
    - на ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения.
    В рамках исполнения муниципального контракта на оказание услуг по уходу за зелеными насаждениями скверов, парков и городских территорий города Торжка силами ООО «Чистый город» выполнены работы по валке аварийных деревьев, формовочной обрезке деревьев на улицах Шевченко, Ржевская, Кузнечная.
    На официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет
    для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг размещена аукционная документация на заключение муниципального контракта на выполнение работ по содержанию и благоустройству мест захоронений города Торжка (расположенных на территории кладбища Иоанна Богослова): уборка несанкционированных свалок, валка аварийных деревьев. Работы запланированы в период февраль-апрель текущего года.



Возврат к списку