Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

ПРЕСС-РЕЛИЗ 19 -23 декабря

  • 26 2016

    Образование

    21 декабря в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» состоялось заседание городского методического объединения учителей химии.

    21 декабря в МБОУ «Гимназия №7» г. Торжка состоялось заседание городского методического объединения педагогов-организаторов по работе с детьми.

    23 декабря в МБОУ «Гимназия №2 г Торжка» состоится заседание городского методического объединения учителей ИЗО.

    Культура

    19 декабря в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса городов России «Города для детей». Торжок отмечен специальным призом и Дипломом Агентства социальной информации за активизацию деятельности СМИ по пропаганде семейных ценностей. Конкурс городов – одно из самых масштабных мероприятий, проводимых Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Ассоциацией малых и средних городов России.

    22 декабря в рамках проведения совещания Совета директоров Тверской области в Тверском колледже культуры имени Н.А. Львова состоялось награждение преподавателя муниципального бюджетного учреждения города Торжка «Детская школа искусств» Варлахиной Лилии Семеновны премией работника отрасли «Культуры» Тверской области в номинации «Лучший преподаватель в сфере культуры».


    22 декабря в муниципальном казенном учреждении культуры города Торжка «Централизованная библиотечная система» состоялись два значимых мероприятия: торжественное закрытие Года российского кино и награждение победителей конкурса сочинений, учрежденного газетой «Торжокская неделя». Новоторов, с завершением насыщенного мероприятиями и событиями года, поздравила заместитель Главы администрации города по социальным вопросам М.А. Федоткина, вручив Благодарственные письма Главы города лучшим библиотечным работникам. Достойным завершением Года кино для Торжка является победа в конкурсе Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии на создание условий для показа национальных фильмов в Городском Доме культуры.

    На областном конкурсе библиографических изданий муниципальных библиотек Тверской области муниципальному казенному учреждению культуры города Торжка «Централизованная библиотечная система» было присвоено первое место. Победителями в номинации «Печатное издание» признаны Галина Николаевна Сиденко, главный библиограф, и Татьяна Николаевна Ипатова, заведующая отделом управления фондами и каталогами МКУК города Торжка «ЦБС» за биобиблиографический указатель «Я к вам пишу».
    24 декабря в муниципальном бюджетном учреждении города Торжка «Городской Дом культуры» состоялись традиционные новогодние представления для детей-сирот, опекаемых детей и детей из многодетных семей.

    ЖКХ

    В рамках заключенного муниципального контракта силами ООО «ТДС» проведены работы по установке дорожных знаков на улично-дорожной сети города Торжка: «Пешеходный переход», «Дети» и другие.
    Разработана проектно-сметная документация на ремонт искусственных сооружений на автомобильных дорогах общего пользования местного значения (мостов: через ручей Здоровец и через р. Тверца в створе ул. К.Маркса).



Возврат к списку