• 21 2016

14 ноября в МБОУ «Гимназия №7» г. Торжка состоялся муниципальный тур Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры»,в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» состоялось городское методическое объединение учителей иностранного языка, в ФГУ «Торжокский педагогический колледж им. Ф.В. Бадюлина» состоялся семинар «Профессиональный стандарт. Профессиональные компетенции». Семинар проводила Голубева Т.А., кандидат психологических наук, доцент кафедры педагогики и методики начального образования ТвГУ.

15 ноября в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» состоялся муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

16 ноября в МБОУ «Гимназия №7» г. Торжка состоялся IV муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года - 2017» «Конкурсный урок с учащимися другой образовательной организации».

17 ноября в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» состоялся IV муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года - 2017» «Конкурсный урок с учащимися другой образовательной организации»,в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» состоялся муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников по физике.

18 ноября в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» состоялось городское методическое объединение учителей начальных классов,в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» состоится муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.