Администрация муниципального образования город Торжок сообщает, что 29 ноября 2016 года в 14:00 в актовом зале администрации города (г. Торжок, Новгородская наб., д.1-а, кааб.№17) состоятся публичные слушания по проекту схем водоснабжения и водоотведения

• 26 2016

Замечания и предложения по обсуждаемой теме просим представлять в администрацию города Торжка в письменном виде по адресу: Тверская область, г. Торжок, Новгородская наб., д.1а, кабинет №16 (общий отдел администрации города), до 28.11.2016 включительно.
    Проект схем водоснабжения и водоотведения муниципального образования город Торжок Тверской области размещен на официальном сайте администрации города: www.torzhok-adm.ru по ссылке: Документы – Публичные слушания.
    Дополнительная информация по тел. 8 (48251) 9-20-23.