Уважаемые граждане! МО МВД России «Торжокский» сообщает:

21.10.2016

С целью повышения качества и доступности предоставления государственных услуг существует возможность подачи заявления в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПЕУ) (http://www.gosuslugi.ru). Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота, получив необходимые услуги без потери времени и качества. Это наиболее удобный вариант получения государственной услуги. При подаче заявления в электронном виде через портал (http://www.gosuslugi.ru) срок изготовления документа составляет 10 рабочих дней и личное присутствие будет необходимо только для получения справки после поступления персонального уведомления о её готовности, направленного на электронный адрес заявителя. Зарегистрировавшись один раз на сайте, Вы получите доступ ко всем услугам портала.
Консультации по вопросам регистрации на портале, подтверждения личных данных и подачи заявлений в электронном виде можно получить по телефону 8(48251) 5-58-59 отдела оказания государственных услуг МО МВД России «Торжокский».
Для подачи заявления в электронном виде необходимо:
- зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru, указав номер мобильного телефона, данные паспорта и СНИЛС;
- после регистрации пройти процедуру подтверждения личных данных, обратившись в ЦЗ (2 этаж) либо отдел предоставления государственных услуг МО МВД России «Торжокский» (вход с торца здания), а также, воспользовавшись Почтой России, с помощью средства электронной подписи или универсальной электронной карты;
- повторно зайти на сайт www.gosuslugi.ru в личный кабинет, используя логин и пароль;
- в списке государственных услуг выбрать - Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости;
- заполнить электронный бланк заявления, прикрепив электронные копии документов, необходимых для предоставления государственной услуги согласно требованиям, указанным в инструкции;
- отправить электронное заявление;
- в течение суток Вам будет направлено персональное уведомление о регистрации заявления в ИЦ УМВД России по Тверской области.
Кроме того, государственные и муниципальные услуги, в том числе услугу по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости оказывает Торжокский филиал государственного автономного учреждения Тверской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», расположенный по адресу: г. Торжок, ул. Металлистов, д. 7. Телефон - 8(48251) 4-19-09. Все услуги центра являются бесплатными (в том числе копирование документов, заполнение бланков и форм), за исключением случаев, когда государственная пошлина предусмотрена законодательством РФ.
Более подробную информацию можно получить на официальном сайте УМВД России по Тверской области 69.mvd.ru, а также в МО МВД России «Торжокский» по телефону 8(48251) 5-58-59.



Возврат к списку