Региональный финал Национальной премии в области событийного туризма «RussianEventAwards -2016»

• 27 2016

В конкурсе участвовали организаторы событий различной направленности, как регионального, так и федерального уровня – авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма.
    Премия была организована в 2012 году и этот год для нее юбилейный – пятый! За пять лет призерами стали много интересных событийных продуктов, давших толчок развитию туристского потенциала своих территорий.
    В 2016 году в рамках Национальной премии «RussianEventAwards» прошло 4 региональных конкурса: Сибирский и Дальневосточный федеральные округа, Приволжский и Уральский федеральные округа, Северо- Западный и Центральный федеральные округа, Южный и Северо-Кавказский федеральные округа.
    Всего в региональном конкурсе Центрального и Северо-Западного федеральных округов было представлено 209 проектов из 24 регионов. Тверская область презентовала два проекта из Торжка и проект event-отеля Конаково Ривер Клаб (Конаковский район).
    Первый гастрономический фестиваль «У Пожарского в Торжке…» занял 2 место в категории: «Лучшее туристическое событие в области гастрономического туризма».Event -отель «Конаково Ривер Клаб» занял второе место в категории «Лучшая площадка для проведения туристического события – Средства размещения». Поздравляем призеров!
    Лучшие проекты со всей России – победители региональных конкурсов встречаются 13-15 октября в Ярославле на всероссийском финале.
    Пожелаем удачи проектам из Торжка и Конаковского района, представляющих на Национальной премии в области событийного туризма «RussianEvent Awards-2016»Тверскую область!