С 9 по 11 сентября в Торжке прошла «Никитская» осенняя ярмарка

• 16 2016

С 9 по 11 сентября в Торжке прошла «Никитская» осенняя ярмарка

Традиционно на ярмарке были представлены сельскохозяйственные продукты и товары народного промысла. У посетителей ярмарки была возможность приобрести широкий ассортимент сельхозпродукции по ценам производителей. Не обошлось на празднике без традиционных пожарских котлет, выпечки, сластей, заморских бургеров, и пиццы от кафе "Колесо удачи»! Специально для осенней ярмарки повара кафе приготовили самую вкусную выпечку собственного производства. Фермеры из района и области привезли на ярмарку - мед, колбасы, сыры, чаи, сувенирную продукцию, вещи и даже рассаду. Вся продукция, представленная на ярмарке, экологически чистая, выращена и изготовлена в собственных хозяйствах. Но на нашей ярмарке были и гости из других губерний. Гости из Москвы и Ростова. Но какая ярмарка без веселья?! Перед гостями выступили ансамбли из Торжка и района. Песни, танцы, ростовые куклы и скоморохи, детские аттракционы и кукольный театр, хороводы... Кульминацией праздника стало награждение семейных пар города медалями «За любовь и верность» и чествование молодожёнов, создавших свою семью в этот день. Семьи Диванян Г.С. и Л.В, Сосниных Г.А. и Н.А., молодую семью Шваба Анны и Максима поздравил Глава города Торжка Анатолий Рубайло. А народный ансамбль песни и танца «Ленок» порадовал гостей задорной хореографической композицией «Свадьба».
    ярмарка мёд.JPG
    ярмарка танцы.jpg