Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

МФЦ: доступно и качественно!

  • 16 2016

    Принцип «одного окна» подразумевает, что оформление бумаг происходит в кратчайшие сроки. От заявителя больше не требуется промежуточный сбор справок. Заявитель приходит в учреждение дважды: в первый раз предоставляет необходимые документы, а во второй – получает пакет правоудостоверяющих бумаг.
    Стремление соответствовать высоким стандартам обслуживания, территориальная доступность, наличие необходимого оборудования и удобный режим работы позволит МФЦ удовлетворить текущие запросы населения. Прием граждан проводится в максимально комфортных условиях и с минимальными временными затратами.
    Граждане обращаются с предложением предоставить им больше возможностей относительно подачи документов на государственную регистрацию в Филиале кадастровой палаты. Мы выражаем искреннюю благодарность за высокую оценку работы сотрудников кадастровой палаты и теплые слова в их адрес. Но, следуя утвержденному плану, Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тверской области сокращает количество офисов приема-выдачи документов. Основную работу по приему документов на государственную регистрацию прав также проводят многофункциональные центры, поскольку доставка документов к месту обработки возложена на МФЦ.
    На настоящий момент активно ведется дополнительное обучение сотрудников МФЦ. В ряде районов вакантные должности сотрудников многофункциональных центров заняли специалисты кадастровой палаты, качество работы которых многократно подчеркивалось в обращениях граждан. Кроме того, Филиал принимает участие в совещаниях по вопросам повышения качества оказания услуг Росреестра специалистами ГАУ «МФЦ».
    Эти мероприятия направлены на оптимизацию процедур государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также на повышение качества оказания государственных услуг в данной сфере.



Возврат к списку