АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ

• 10 2016

Составлен протокол об административном правонарушении в соответствии с Законом Тверской области от 14.07.2003 №46-ЗО «Об административных правонарушениях» по части 1 статьи 24 за нарушение порядка производства земляных работ (отсутствие разрешения органов местного самоуправления). Протокол направлен на рассмотрение в административную комиссию.

Специалистами администрации города по жалобам граждан микрорайона «МАРС» проведена работа по привлечению сотрудников магазина «ДИКСИ», расположенного по адресу: Тверская область, город Торжок, улица Луначарского, дом 124-б, к административной ответственности в соответствии с Законом Тверской области от 14.07.2003 №46-ЗО «Об административных правонарушениях» по статье 54.1 «Нарушение тишины». Составлен протокол об административном правонарушении и направлен на рассмотрение в мировой суд.