Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

Вниманию руководителей предприятий, представителей среднего и малого предпринимательства

  • 14 2016

    Подготовительный этап проведения с 1 июня по 15 сентября 2016г. Интернет - сервисы участников будут доступны многомиллионной аудитории потребителей и клиентов с 15 сентября по 15 февраля 2016г.
    К участию приглашаются российские предприятия торговли и промышленности, предприниматели, представители среднего и малого бизнеса. Для российских компаний стоимость оргвзноса составляет всего 800 рублей (восемьсот рублей) за полгода участия. Всем участникам предоставляется полный пакет интернет сервисов для реализации своих планов и идей по продвижению своих товаров и услуг.
    Проведение мероприятия финансируется Департаментом региональной промышленной политики и развития внутренней торговли Федеральной Торговой Площадки.РФ.
    «Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах» нацелена на поддержку реального сектора экономики и продвижение российских товаров и услуг на базе использования новых информационных технологий в торговле и промышленности РФ. Всероссийская торгово-промышленная акция носит благотворительный характер: средства, полученные от проведения акции, пойдут на развитие сети инновационных детских технопарков для школьников РФ.
    Дополнительная информация на официальном сайте:
    http://ФедеральнаяТорговаяПлощадка.РФ
    раздел «Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах».



Возврат к списку