Информационное сообщение о проведении городского конкурса «Лучший по профессии» по итогам 2015 года

08.02.2016

Администрация города объявляет приём документов на конкурс «Лучший по профессии» по итогам 2015 года. Городской конкурс является формой признания профессионального мастерства граждан в области трудовой и творческой деятельности. Звание «Лучший по профессии» присуждается за наиболее значительные достижения в сфере профессиональной деятельности, оказавшие существенное влияние на результаты работы предприятия, организации, учреждения города.
В конкурсе 14 номинаций:
- работник промышленного производства;
-работник лёгкой промышленности;
-работник сферы экономики и финансов;
-работник здравоохранения;
-работник образования;
-работник торговли и общественного питания;
-работник правоохранительных органов и воинских формирований;
-работник транспорта и связи;
-работник культуры и спорта;
-работник коммунального хозяйства;
-работник социальной сферы и бытового обслуживания;
-работник государственной, муниципальной службы, учёный;
-руководитель предприятия, организации, учреждения;
-руководитель малого и среднего бизнеса, индивидуальный предприниматель.
Выдвигать кандидатов на соискание звания «Лучший по профессии» в одной из названных номинаций может любое предприятие, учреждение или организация, независимо от их организационно-правовой формы, расположенное на территории города Торжка.
На комиссию представляются следующие документы:
-ходатайство или представление выдвигающей стороны;
-протокол заседания общего собрания или конференции трудового коллектива, выдвигающего кандидата;
-подробная характеристика о трудовых достижениях кандидата за 2015 год, а также другие материалы, представляющие достижение кандидата в 2015 году.
Документы принимаются с 8 февраля по 9 марта 2016 года в администрации города по адресу: Новгородская наб., дом 1а, кабинет № 16.
Телефоны для справок: 4-60-06 - помощник Главы города Торжка Ветошко Т.А. и 9-11-33 - заведующий отделом по культуре и туризму администрации города Алексеева Г.А.