Администрация города сообщает, что 28 декабря 2015 года в 10.00 в актовом зале администрации города Торжка пройдет заседание координационного Совета по развитию малого предпринимательства при Главе города. Повестка дня

25.12.2015

заседания координационного Совета по развитию
малого предпринимательства при Главе города

1. Награждение победителей ежегодного смотра – конкурса «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка» в 2015 году.
Докладчик: Рубайло Анатолий Анатольевич, Глава города.

2. О бюджете муниципального образования город Торжок на 2016 год.
Докладчик: Гогаладзе Светлана Евгеньевна, зам. Главы администрации города по финансам и экономике, начальник Управления финансов администрации города Торжка.

3. О реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества.
Докладчик: Маевская Надежда Витальевна, зам. председателя Комитета по управлению имуществом города Торжка.

4.
О проведении на территории Тверской области сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.
Докладчик: Малуха Светлана Антоновна, главный специалист-эксперт отдела статистики предприятий Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Тверской области.

5.
План работы на 2016 год.