28 августа состоялась городская конференция педагогов "Социализация личности обучающегося в системе современного образования""

• 1 2015

28 августа в МБУК «Городской Дом культуры» прошла городская конференция педагогов, тема: «Социализация личности обучающегося в системе современного образования»».
    В работе конференции принимали участие:
    Рубайло Анатолий Анатольевич – Глава города Торжка;
    Добродумов Борис Николаевич – председатель Торжокской городской Думы;
    Федоткина Марина Анатольевна – заместитель Главы Администрации города Торжка по социальной политике.
    С докладом выступила начальник Управления образования администрации города Торжка Сороко Марина Александровна.
    Шамина А.В.- заместитель директора по УВР, выступила по теме: «Практико-ориентированные аспекты организации внеурочной деятельности гимназистов в условиях сетевого взаимодействия МБОУ «Гимназия №2 г. Торжка» и учреждений дополнительного образования в рамках реализации ФГОС».
    Базанова Е.А. – заведующая МБДОУ «Детский сад №8» , выступила по теме: «Современные требования по социально –коммуникативному развитию дошкольников МБДОУ «Детский сад №8» в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования».
    Колесова И.В. – заместитель заведующей по ВМР МБДОУ «Детский сад №7», выступила по теме «Формирования духовных ценностей у дошкольников через проектную деятельность детского сада и семьи».
    Качественная работа педагогов была отмечена Благодарственными письмами Губернатора Тверской области, почетными грамотами Министерства образования Тверской области.
    Сороко М.А. поблагодарила педагогов за многолетний и добросовестный труд в связи с окончанием трудовой деятельности.